Энергия фотона равна 2,8*10 (-19) Дж. Какова длина волны электромагнитного излучения?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:41
    0
    длина волны λ=hс/Е = 6.626*10^-34*3*10^8 / 2,8*10 (-19) = 7.1*10^-7 м = 0.7 мкм