Надо 16,5 км/с перевести в км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:04
    0
    Ответ: 59,4 км/ч. решение: 16,5 * 60 = 990*60=59400 сокращаем: 59,4 км/ч