Сколько потребуется времени для остановки тела массой 100 кг, движущегося со скоростью 2 м/с силой в 100 Н? Чему равно измение импулься?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:48
    0
    F * t = m*V (конца) - m*V (начала)

    t = m (Vк - Vн) / F = 2 c

    ˄p = F*t = 200 кг*м/с