При равноускоренном движении скорость тела за 10 с уменьшилась на 4 м/с. найдите ускорение тела.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:00
    0
    Ax=vx-vox/t=-4/10=-0,4 м/с2