1. Груз колеблется на пружине, делая 20 колебаний за 30 с с амплитудой 6 см. Написать уравнение движения груза.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:11
    0
    x = x max cos wt

    w=2 П v

    v = N / t = 20 / 30 = 0,67

    w = 6,28*0,67=4,2

    x = 0,06 cos 4,2 t