Чтобы по трубопроводу сечением s=0.01 м2 в течение часа протекала нефть объёмом v=18 м3, скольки должен быть равен модуль скорости движения нефти?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:01
    0
    | v | = L/t = (V/s) / t = (18 м3/0.01 м2) / 1 час = (18/0.010 / 3600 = 0.5 М/С