Площадь малого поршня гидравлического подъёмника 2 кв. см, большого поршня 8 кв. см. На малый поршень действует с силой 180 Н. Опредилить вес поднятого груза

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:24
    0
    f/s=f2/s2

    180/0.0002=f2/0.0008

    f2=720H