Определите, удельное сопротивление сплава, если напряжение на концах проволоки длиной 4 м и площадью поперечного сечения 0,5 мм (в квадрате) составляет 9,6 В, сила тока 2 А.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:20
    0
    p=U*S/I*l=9.6*0.5*10-6/2*4=0.6*10-6