В кастрюле нагрели 2 кг воды на 20 градусов цельсия сколько энергии израсходовано на нагревание

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:26
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=4200*20*2=168 кДж