Какую работу может выполнить двигатель велосипеда Иртыш мощностью 600 Вт за 30 секунд, за 5 мин

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:29
    0
    Какую работу может выполнить двигатель велосипеда Иртыш мощностью 600 Вт за 30 секунд, за 5 мин

    A=Pt

    30 сек A=600*30=18000 Дж = 18 кДж

    5 мин=300 сек A=600*300=180000 Дж = 180 кДж