Помогите решить задачу по физике:

Какую работу может выполнить двигатель велосипеда мощностью 600 Вт за 30 сек.; за 5 мин.?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:00
    0
    A=Pt

    30 сек A=600*30=18000 Дж = 18 кДж

    5 мин=300 сек A=600*300=180000 Дж = 180 кДж