сколько надо сжечь керосина, чтобы при этом выделилось теплота, равная 10 Мдж?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:12
    0
    Q=Lm m=Q/L

    m=10000000/40800000=0,245 кг

    Ответ: 0,245