При прохождении одинакового заряда в одном проводнике совершена работа А1 = 80 Дж, а в другом А2 = 200 Дж. На каком проводнике напряжение больше? Во сколько раз (U1/U2) ?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:36
    0
    А=uq если q=const то A1/A2=U1=U2=80/200=0,4 р напряжение в первом меньше чем во втором