Стальной резец массой 400 г при закалке нагрели от 20 до 1300 градусов. Определите количество теплоты необходимое для нагревания резца

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:31
    0
    Q = cm//t = 500 * 0,4 * 1280 = 256000 (Дж) = 256 кДж