определите площадь поверхности лыж если известно что вес лыжника 640H а давление оказываемое им на снег равно 1 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:43
    0
    p=F/S = >S=F/p=P/p=640/1000=0.64 м^2 ...