Какой электрической заряд пройдет за 3 минуты через амперметр при силе тока в цепи 0,2 А?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:54
    0
    Какой электрической заряд пройдет за 3 минуты через амперметр при силе тока в цепи 0,2 А?

    Q = I*t = 0.2*3*60=36 Кл