Помогите решить задачу на равноускоренное прямо линейное движение. Координата материальной точки изменяется по закону x=-4+6t-0.25t2 (вторая степень). Скорость точки через 4 с после начала движения равна ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:00
    0
    X=-4+6t-t^2/4

    v (t) = x' (t) = 6-t/2

    v (4) = 6-4/2=4