Зависимость скорости движения от времени имеет вид V=20-2*t

1) 1 c

2) 2 с

3) 10 с

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:58
    0
    Зависимость скорости движения от времени имеет вид V=20-2*t

    3)

    v=20-2*10

    v=0
  2. 27 февраля, 11:01
    0
    Судя по уравнению скорости это равнозамедленное движение, если нужно определить скорость через 1 с после начала движения, нужно подставить 1 вместо t, и тогда уравнение примет вид V=20-2*1=20-2=18 м/с

    через 2 секунды: 20-2*2=20-4=16 м/с

    через 10 секунд: 20-2*10=20-20=0 - тело остановилось.