Зависимость проекции

скорости движущегося тела от времени

имеет вид vх (t) = 10 + 2t.

Какой вид будет иметь

зависимость х (t), если х0 = 20?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:25
    0
    V=Vo+at значит V0=10 a = 2

    X=Xo+Vo + (at^2/2)

    X=20+10t + (2*t^2/2) = 20+10t+t^2