Как найти S если U=36 км/ч и t=20 мин

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:16
    0
    S - путь, расстояние; U - скорость; t - время. 20 мин. = 1/3 часа.

    S = U*t

    S = 36 x 1/3 = 12 (км)
  2. 4 октября, 20:33
    0
    Если знаем скорость и время, можем найти расстояние.

    20 мин=1/3 часа

    S=u*t

    S=36*1/3=12 км/ч

    ответ: 12 км/ч

    но это скорей всего не физика, а математика.