ЭлектроподЪемник потребляет ток силой I=10 А при напряжении U=220 В. Принимая КПД подъемника n=80%, рассчитайте время подъема груза массой m=500 кг на высоту h=8,0 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:10
    0
    КПД=mgh/UIt; t=mgh/КПД*UI = 500*10*8/0.8*220*10=22.7 c