С какой скоростью движется трактор, если при тяговом усилии 1,5+10 в 4 степени Н он развивает мощность 40 кВт

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:04
    0
    Дано

    F=1,5*10 в4

    N=4*10 в4

    V-?

    реш

    N=A/t=FS/t т. к V=S/t то N=FV--->>> V=N/F

    дальше сам