Уравнения движения двух тел заданы следующим образом:x1=6+3t-t^2, x2=17+2t^2

Каким будет расстояние между телами через 3 с после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:29
    0
    X1=6+3*3-9=6

    x2=17+18=35

    x2-x1=35-6=29