Автомобиль, имеющий скорость 8 м/с, начинает двигаться равнозамедленно и останавливается, пройдя путь 20 м. Время торможения равно?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:18
    0
    S = (v+v0) * t/2

    t=2*S/v+v0=2*20/0+8=5 c