чему равен путь за 2 с? Зависимость координаты прямолинейно движущейся материальной точки имеет вид х (t) = 7-4t-2t^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:34
    0
    T0 = 0

    x0 = 7 - 0 - 0 = 7

    t1 = 2

    x1 = 7 - 4*2 - 2*4 = 7 - 8 - 8 = - 9

    l = |x1 - x0| = |-9 - 7| = 16