помогите физику за 7 класс. Напряжение на участке 220 В, сопротивление Ом. Определите силу тока в цепи.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:25
    0
    J (sila toka) = U (napryagenie) / R (soprotivlenie)

    J = 220/1=220 (A)