На какой частоте работает радиостанция, если длина излучаемых радиоволн составляет 30 м?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:52
    0
    c / ∧ = v

    v = c / ∧ = 3*10^ 8 / 30 = 10^7 Гц