найдите частоту собственных электрических колебаний в контуре, содержащих катушку индуктивности 3 м Ги и конденсатор ёмкостью 2 мкФ

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:45
    0
    W0=LC L=3*10^-3 Гн C = 2*10^-6 W0=6*10^-9