Какую работу надо совершить при перемещении на 0.25 м проводника длинной 0.4 м с током 21 А в однородном магнитном поле с индукцией 1.2 Тл?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:20
    0
    A = Fs

    F = I * B * L = 21 * 1,2 * 0,4 = 10,08 H

    A = 10,08 * 0,25 = 2,52 Дж