Масса грузового автомобиля в 6 раз больше массы легкового автомобиля. Скорость легкового автомобиля 2 раза больше чем грузового Сравните модули импульсов автомобилей

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:17
    0
    p1=m*6*u,

    p2=m*u*2,

    p1/p2=3

    p1>p2 в 3 раза.