Как найти силу если известно мощность равна 55 кило ватт и скорость 60 км в час

+1
Ответы (1)
  1. П
    27 июля, 08:48
    0
    р=F*V

    p=55 кВт=55 000 Вт

    V=60 км/ч=60*1000/3600=16,7 м/с

    F=55 000/16,7=3 300 H