эдс = 30 вольт и сопротивлении 28 вольт найти силу тока в цепи,

+3
Ответы (3)
  1. 1 марта, 02:07
    0
    I=E/R

    I=30/28=1,07

    ...

    ...
  2. 1 марта, 02:59
    0
    сопротивление измеряется в Омах

    тогда сила тока равна 30 вольт деленое на 28 оМ
  3. 1 марта, 04:08
    0
    I=E/R

    I=30/28=1,07

    ...

    ...