Каков коэфицеент жёскости пружины, если под действием силы 10 H она удлиняется на 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:53
    0
    F=10H

    l=4 см=0,04 м

    k-?

    k=F/l

    k=10/0,04=250