скорость тела 20 м/с выразите в км/ч эту скорость

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:08
    0
    20*1000/3600

    и посчитать осталось вперед
  2. 3 сентября, 00:18
    0
    Допустим, мы хотим выразить скорость того же движения в других ... скорости 3,6*100=360 км / час, а скорость 72 км / час = (1/3,6) * 72 = 20 м / сек.