Две материальные точки движутся по оси OX по законам: x1=5+5t1 x2=5-5t2 (х-в метрах, е-в секундах)

Чему равно расстояние между ними через 2 с?

1) 5 м 2) 10 м 3) 15 м 4) 20 м

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:15
    0
    X1=5+5t=5+10=15

    x2=5-5t^2=5-20=-15

    S=x1+x2=30 м