Сколько колебанй совершит материальная точка за 5 сек при частоте 440 Гц?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:50
    0
    частота (U) напишите правильно а то тут такой буквы нет, число колебаний (n),

    время (t),

    решение:

    U=n/t отсюда следует n=U*t; n=5 c * 440 Гц=2.200