Как перевести 25 ньютонов в килограммы?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:52
    0
    F = mg

    F - сила в Н

    m - масса в кг

    g=10 Н/кг

    m = F/g = 25 Н / 10 Н/кг = 2,5 кг