значение температуры по шкале цельсия, соответствующее абсолютной температуре 10 к, равно ...

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:12
    0
    T=t+273

    t=T-273

    t=10-273=-263 градусов по шкале цельсия
  2. 20 августа, 05:40
    0
    10 Кельвинов = - 263,15 градусов цельсия