автобус масса которого равна 15 т трогается с места с ускорением 0,7 м/с2. найдите силу сопротивления движению если сила тяги равна 15 кН.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:16
    0
    а=0,7 м/с2 F=15000*0.7=10500H

    м=15000 кг F=15000-10500=4500H

    Fтяг=15000H

    F=?