Скорость легкого автомобиля в 2 раза больше скорости грузового, а масса - в 3 раза меньше массы грузового автомобиля. Сравните модули импульсов автомобилей

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:31
    0
    p=mV

    авто - p2 = (m/3) * 2V

    груз p1=mV

    P1/p2=3/2=1.5