Ружейная пуля движиться со скоростью 800 м/с. Какой путь он пройдет за 0.3 сек?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:14
    0
    движение без ускорения = >

    S=Vt = 800 * 0,3=240 м
  2. 22 сентября, 17:15
    0
    Ну скороей всего 240 м. т. к S=V*t данные все в системе СИ