Частица движется по оси Х по закону х=-19+20t-t2. Найти путь, пройденный частицей за время от t1=1 до t2=19c

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:50
    0
    Частица движется по оси Х по закону х=-19+20t-t2. Найти путь, пройденный частицей за время от t1=1 до t2=19c

    t=19-1=18

    х=-19+20*18-18^2=17

    Ответ 17