Какое количество теплоты выделяется за 30 мин проволочной спиралью сопротивлением 20 Ом при силе тока 5 А?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:30
    0
    Q = I^2 R t

    Q = 25 * 20 * 1800 = 900000