определить длину электромагнитной волны, частота которой равна 2.5 МГц

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:47
    0
    определить длину электромагнитной волны, частота которой равна 2.5 МГц

    длина λ = с / v = 3*10^8 / 2.5*10^6=120 м