Если электрон, влетает в область, занятую однородным магнитным полем, перпендикулярно силовым линиям, то кинетическая энергия электрона с течением времени ...

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:32
    0
    E=m*v^2/2

    m*v^2/R=q*B*v

    v=q*B*R/m

    E=m*q^2*B^2*R^2/m^2=q^2*B^2*R^2/m отсюда видно что от времени кинетич энергия не зависит значит ответ не изменяется