зная свою массу и площадь ботинка вычислите какое давление вы производите при ходьбе и стоя на месте m=52 кг. клеток 530

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:42
    0
    p=F/S

    p=m*g/S

    p=52*10/S

    p=520/S (S-ваша площадь ботинка) давление при ходьбе

    p=520/2S давление стоя на месте