Определите время за которое трамвай развивает скорость 36 км/ч трогаясь с места с ускорением 0,2 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:16
    0
    A = (V-V0) / t 36 км/ч = 10 м/с

    t = 10-0/0,2

    t=50c