За 3 с скорость тела изменилась от 15 до 6 м/с, а его ускорение стало равно ...

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:40
    0
    t=3 sec

    v1=15

    v2=6

    a=v2-v1/t=6-15/3=-3m/c^2 ravnozamedlennoe dvizhenie
  2. 2 мая, 15:17
    0
    a = (v2-v1) / t = (6-15) / 3 = - 3 (м/с2) - движение равнозамедленное