при равномерном подъема из шахты нагруженной углем бадьи массой 10.5 т произведена работа 6200 кДж. какова глубина шахты.

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:52
    0
    A=FS=mgS

    m=10500 кг

    A=6200000 Дж

    S=A/mg

    S=6200000/10500*9,8=60 м