Вырази длину в метрах

Покажи ход расчёта, то есть, на что умножал или делил данное число

70,6 mm =

1,5 dm =

9357 =

4562 =

3 mm =

520 mm =

0,03 km =

121 dm =

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:32
    0
    1) 70,6/1000=0,0706

    2) 1,5/10=0,15

    3) 9357 (чего?)

    4) 4562 (чего?)

    5) 3/1000=0,003

    6) 520/1000=0,52

    7) 0,03*1000=30

    121/10=12,1